Mini Armored Cable MAC Patch Cords

Informação Básica
Lugar de origem: CHINA
Marca: DAWNERGY
Certificação: ANATEL,CE,ROHS
Número do modelo: DA-MAC
Quantidade de ordem mínima: 1km
Preço: 28USD
Detalhes da embalagem: Caixa da caixa
Tempo de entrega: 12 dias
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T
Habilidade da fonte: 20K pelo dia
Fibra: Manutenção programada (G652D, G657A) ou milímetro (OM1~OM5) Tipo do conector: SC/FC/LC/ST/E2000 ou personalizado
contagem da fibra: 1~12 Tipo: Mini cabo de remendo blindado do cabo (MAC)
Cor: Azul Temperatura do funcionamento/armazenamento: -20~+60 (°C)
Material do revestimento: PVC/LSZH/PU O. Diâmetro: 7,5 milímetros
Realçar:

mini cabo blindado

,

cabo de remendo do Mac

,

MAC Armored Cable

Mini cabos de remendo blindados do cabo (MAC)

Cabos de remendo blindados do cabo de Dawnergy os mini (MAC) estão disponíveis no único modo ou no multi-modo para várias aplicações tais como redes de telecomunicação do longo-curso, sistemas da curto-relação e ligações de dados do equipamento-à-equipamento.

Mini Armored Cable MAC Patch Cords 0

Características

Mini Armored Cable Structure

Mini Armored Cable MAC Patch Cords 1

 

 

 

Especificações do cabo de fibra ótica

Parâmetro Especificações
Tipo da fibra Manutenção programada (G652D, G657A) ou milímetro (OM1~OM5) (OM1~OM5)
Contagem da fibra 1~12
Fibra de amortecedor apertado Diâmetro (milímetros) 0.6±0.05
Membro de força Fio de Aramid
Trança SUS304
Revestimento exterior do cabo Material PVC/LSZH/PU
Cor Azul
Diâmetro exterior do cabo (milímetro) (±0.2) 7,5
Peso do cabo (kg/km) 75
Resistência à tração (N) Prazo 600
A curto prazo 800
Resistência do esmagamento (N/100mm) Prazo 3000
A curto prazo 5000
Atenuação de cabo (dB/km) em 1310nm ≤0.4
em 1550nm ≤0.3
Raio de curvatura (milímetros) Dinâmico 20D
Estática 10D
Temperatura do funcionamento/armazenamento (°C) -20 ~ +70

 

Especificações do cabo de remendo

Artigo Parâmetros
Tipo do conector SC/FC/LC/ST/E2000 ou personalizado
Tipo da fibra Manutenção programada (G652D, G657A) ou milímetro (OM1~OM5)
Perda de inserção (DB) ≤0.3
Perda de retorno (DB) ≥ 50 (UPC), ≥ 60 (APC), ≥ 30 (MILÍMETROS)
Cabo principal Contagem da fibra 1~12
Material do revestimento PVC/LSZH/PU
Cor Azul
O. Diâmetro (milímetro) (±0.2) 7,5
Comprimento do cabo de remendo (m) Como o pedido
Tolerância (m)

0~+0.1, L≤10,

0~+0.2, 10~20,

1%×L, L≥20, comprimento do cabo de L=patch

Ramo Tipo tubo blindado de 3.0mm
Comprimento (milímetros) Como o pedido
Temperatura do funcionamento/armazenamento (°C) -20~+60

 

 

 

Contacto
Peter Bi

Número de telefone : 0086 21 67877780

Whatsapp : +008615002176701