acoplador de 50x50 FBT

Informação Básica
Lugar de origem: CHINA
Marca: DAWNERGY
Certificação: CE ROHS
Número do modelo: LFC-102-P-13/15-50-1-09-10-N-09-10-N
Quantidade de ordem mínima: 100
Preço: 2.6USD
Detalhes da embalagem: Pacote de Blastic
Tempo de entrega: 7days
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T
Habilidade da fonte: 10k pelo dia
Comprimento de onda de Oprating: 1310 ou 1550 ou 1310 e 1550 Diretividade (DB): nenhum menos de 50
Temperatura de funcionamento (℃): -40~+85
Realçar:

acoplador de 50x50 FBT

,

Acoplador de ROHS FBT

,

50x50 fundiu o acoplador da fibra

ACOPLADOR 1310 de 1X2 FBT 1550 POLARIZAÇÃO FUNDIDA da PERDA de INSERÇÃO do DIVISOR 50x50 da FIBRA BAIXA BAIXA

 

Baixa perda de inserção

Baixa sensibilidade da polarização

Confiança ambiental excelente

 

 

Tipo 1x2 (2x2) - S 1x2 (2x2) - D 1x2 (2x2) T
Comprimento de onda de funcionamento 1310 ou 1550 1310 e 1550 1310,1490 e 1550
Largura de banda (nanômetro) ±15 ±40 1310/1550±40,1490±20
Relação do acoplamento da categoria Perda de inserção máxima (DB)
P S P S P S
50/50 3,4 3,5 3,5 3,6 3,6 3,7
40/60 4.50/2.70 4.80/2.90 4.70/2.70 4.90/2.90 4.80/2.90 5.00/3.00
30/70 5.80/2.00 6.10/2.10 6.00/1.90 6.30/2.10 6.20/2.00 6.40/2.20
20/80 7.70/1.25 8.00/1.35 7.90/1.40 8.40/1.50 8.20/1.50 8.50/1.60
10/90 11.20/0.75 11.30/0.85 11.30/0.80 12.00/0.85 11.50/0.80 12.50/0.85
5/95 14.50/0.45 14.60/0.55 14.60/0.55 14.90/0.60 14.70/0.60 15.20/0.65
3/97 16.70/0.35 17.00/0.45 16.70/0.35 17.25/0.45 17.20/0.40 17.80/0.45
2/98 18.50/0.30 19.00/0.35 18.65/0.30 19.20/0.40 19.00/0.35 19.50/0.40
1/99 21.50/0.30 22.20/0.35 21.80/0.30 22.50/0.35 22.00/0.35 22.80/0.40
PDL (DB) ≤0.10 ≤0.15 ≤0.15 ≤0.20 ≤0.15 ≤0.20
Diretividade (DB) ≥50
Temperatura da operação (℃) -40 a +85
Temperatura da loja (℃) -40 a +85
Nota: A perda do conector é excluída na especificação acima

 

 

Configuração 1X2 (2X2)
Dimensões (ΦXL) (milímetros) fibra desencapada de 250μm Φ3.0X50
tubo fraco de 900μm Φ3.0X54
tubo fraco de 900μm/2mm/3mm 90X20X10

 

Código Porto Categoria Comprimento de onda Relação de acoplamento Pacote Fibra entrada

Entrada

Comprimento

Conector entrado Fibra da saída Comprimento da saída Conector de saída
LFC

102=1x2

202=2x2

Categoria de P=P

Categoria de S=S

13= 1310nm

15= 1550nm

13/15= 1310/1550nm

13/14/15= 1310/1490/1550nm

 

50=50/50

40=40/60

30=30/70

20=20/80

10=10/90

5=5/95

3=3/97

2=2/98

1=1/99

1=Φ3.0X50mm

2=Φ3.0X54mm

3=90X20X10mm

Única fibra de SF=250um

trança de 09=0.9mm

trança de 20=2.0mm

trança de 30=3.0mm

05=0.5M

10=1.0M

15=1.5M

20=2.0M

 

N=None

SCA=SC/APC

SCU=SC/UPC

LCA=LC/APC

LCU=LC/UPC

FCA=FC/APC

FCU=FC/UPC

X=others

Única fibra de SF=250um

trança de 09=0.9mm

trança de 20=2.0mm

trança de 30=3.0mm

05=0.5M

10=1.0M

15=1.5M

20=2.0M

 

N=None

SCA=SC/APC

SCU=SC/UPC

LCA=LC/APC

LCU=LC/UPC

FCA=FC/APC

FCU=FC/UPC

X=others

Contacto
Peter Bi

Número de telefone : 0086 21 67877780

Whatsapp : +008615002176701