divisor do PLC de 1xN 2xN Mini Type Fiber Optical com conectores

Informação Básica
Lugar de origem: CHINA
Marca: DAWNERGY
Certificação: Anatel,CE,ROHS
Número do modelo: DA-PLC- 1(2) XN-SCA-M
Quantidade de ordem mínima: 100pcs
Preço: 1.9-23.9 USD
Detalhes da embalagem: Caixa da caixa
Tempo de entrega: 5 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T, L/C, D/A, D/P
Habilidade da fonte: 10k pelo dia
Nome: Mini divisor PLC tipo 1xN 2xN com conectores Tipo da fibra: ITU-T G657A1 ou Especificação Personalizada
Comprimento da fibra: 1 (+/- medidor ou feito sob encomenda de 0,05) especificado Conector: SCAPC
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro): 1260-1650 Cor do cabo da fibra: Branco ou Multi-cor
Realçar:

mini divisor do plc 2xN

,

mini divisor do plc 1xN

,

Divisor ótico do plc de SCAPC

Mini tipo divisor do PLC de 1xN 2xN com PADRÃO dos conectores TELCORDIA 1209&1201

 

O divisor planar do circuito da onda clara de Dawnergy (PLC) é o dispositivo ótico da gestão do poder que usa a tecnologia ótica do medidor de ondas do silicone. Tem o tamanho pequeno, confiança alta, escala de comprimento de onda de funcionamento larga. É amplamente utilizado em redes de PON e realiza a rachadura do poder do sinal ótico.
 

Características:

Parâmetros 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Perda de inserção (DB) Típico 3,6 6,8 10 13,1 16,2 20
Máximo (P/S) 3.8/4.0 7.2/7.4 10.5/10.7 13.6/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
Uniformidade (DB) Típico 0,3 0,4 0,5 0,6 0,8 1,2
Máximo 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
PDL (DB) Típico 0,1 0,1 0,15 0,15 0,15 0,2
Máximo 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3 0,4
Perda de retorno (DB) Minuto 55
Diretividade (DB) Minuto 55
Comprimento da fibra (m) 1 (+/--0,05) ou o cliente especificou
Tipo da fibra ITU-T G657A1 ou cliente especificou
WDL (DB) Típico 0,2 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3
Máximo 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
TDL (DB) (- 40~85℃) Típico 0,2 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3
Máximo 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Temperatura de funcionamento (℃) -40~85
Temperatura de armazenamento (℃) -40~85
Tamanho de empacotamento (milímetros) Divisor desencapado 40x4x4 50x7x4 60x12x4
Mini Module 60x7x4 60x12x4 80x20x6 100x40x6
Tipo cassette 100x80x10 120x80x18
 
Parâmetros 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Perda de inserção (DB) Típico 3,7 7 10,8 13,6 16,8 20,5
Máximo (P/S) 3.9/4.2 7.5/7.8 11.2/11.5 14.2/14.5 17.4/17.7 21.0/21.5
Uniformidade (DB) Típico 0,5 1 1 1,2 1,5 2,2
Máximo 0,6 1,2 1,5 1,8 2 2,7
PDL (DB) Típico 0,1 0,1 0,2 0,3 0,3 0,3
Máximo 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,4
Perda de retorno (DB) Minuto 55
Diretividade (DB) Minuto 55
Comprimento da fibra (m) 1 +/--0,05 ou o cliente especificou
Tipo da fibra ITU-T G657A1 ou cliente especificou
WDL (DB) Típico 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,8
Máximo 0,4 0,4 0,5 0,6 0,8 1,2
TDL (DB) (- 40~85℃) Típico 0,3 0,3 0,3 0,4 0,4 0,4
Máximo 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Temperatura de funcionamento (℃) -40~85
Temperatura de armazenamento (℃) -40~85
Tamanho de empacotamento (milímetros) Mini Module 60x7x4 80x12x5 100x20x6 100x40x6
Notas: 1. as medidas são feitas na temperatura ambiente. A perda do conector é excluída nas especificações acima.
2. Categoria de S=Standard, categoria de P=Premium

 

 

Contacto
Peter Bi

Número de telefone : 0086 21 67877780

Whatsapp : +008615002176701