Enviar mensagem
Dawnergy Technologies(Shanghai) Co., Ltd.
E-mail Peter.bi@dawnergy.com Telefone: 86-21-67877780
Para casa > produtos > Componentes passivos da fibra ótica >
1x17 Mini Tipo SCAPC Fibra PLC Splitter
  • 1x17 Mini Tipo SCAPC Fibra PLC Splitter
  • 1x17 Mini Tipo SCAPC Fibra PLC Splitter

1x17 Mini Tipo SCAPC Fibra PLC Splitter

Lugar de origem China
Marca Dawnergy
Certificação Anatel
Número do modelo DA-PLC-117-SCA-M
Detalhes do produto
Produto:
1x17 Fibra PLC Splitter Mini Tipo
Comprimento de onda de operação ((nm):
1260-1650
Conector:
SCAPC
Comprimento da fibra:
Personalizado
Aplicação:
Rede de FTTH FTTB FTTX
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima
100 pcs
Preço
10USD
Detalhes da embalagem
Caixa da bolha
Tempo de entrega
5 dias úteis
Termos de pagamento
T/T, L/C, D/A, D/P
Habilidade da fonte
10k pelo dia
Descrição do produto

1x17 Tipo de chip divisor PLC desigual

Dawnergy's splitter de circuito de ondas de luz planar irregular tipo chip (PLC) usando chip especial em vez de fusão de emplaçamento, a saída do splitter óptico pode ser dividida em 70/30% ou 85/15% de forma desigual.Os divisores ópticos assimétricos podem reduzir o consumo de fibras ópticas em cerca de 50% a 80% na redeO splitter óptico assimétrico é uma excelente solução de baixo custo para realizar a construção de fibra para o lar em áreas de média/baixa densidade, como áreas rurais.

Características

  • Boa uniformidade e baixa perda de inserção
  • Perda dependente de baixa polarização
  • Excelente estabilidade ambiental
  • Excelente Mecânica

Aplicações

  • Fibra para o lar (FTTH)
  • Redes ópticas passivas (PON)
  • Redes de área local (LAN)
  • Televisão por cabo (CATV)
  • Equipamento de ensaio

1x17 ((70/30%)

Características

  • Baixa perda de inserção e alta perda de retorno
  • Alta fiabilidade e estabilidade
  • Conector pode até ao grau B
  • Ensaio de ciclo de alta e baixa temperatura
  • 100% de ensaio antes da entrega

Especificações

Parâmetros 70/30 divisor PLC 1X17 desigual
Comprimento de onda de operação ((nm) 1260~1650
Perda de inserção (dB) de saída de 1 a 4,8,16 19.7
Perda de inserção (dB) de saída com a potência máxima 2.2
PDL (dB) Máximo 0.3
Perda de retorno (dB) Min 55
Directividade (dB) Min 55
Cor do casaco de fibra Personalizado
Comprimento da fibra (m) Personalizado
Tipo de fibra A UIT-T G657A1
Tipo de conector SC, LC ou personalizado
Número do marcador do tubo

IN (porta de entrada do PLC)

¥85 ¥ ou ¥70 ¥ (porta de saída de potência superior do PLC)

¥1~4,8,16 (porta de saída de balanço do PLC)

Temperatura de funcionamento (°C) -40 a 85
Temperatura de armazenamento (°C) -40 a 85

Tamanho da embalagem ((mm)

Mini-Módulo

60x12x4

Observações: As medições são efectuadas à temperatura ambiente.

 

 

Contacte-nos a qualquer hora

86-21-67877780
1o andar, Edifício A5, No.3655 SixianRd, distrito de Songjiang, Xangai 201614 China
Envie-nos seu inquérito diretamente